2. Постройте графикпрямойпропорциональности у=2/3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x=3y/2

Пошаговое объяснение:

y=2/3x

2/3x=y

2/3x=y2/3

x=y2/3

x=3y/2

Отвечает Мазанов Дмитрий.
Лплалаллачььчьсбсьсьчьчььіоіостатвтлсвл