Решите уровнение ( y - 807)• 259 = 92.204 ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y - 807)• 259 = 92.204

259у-209013=92.204

259у=209013+92.204

259у=209105.204

у=807.356