два кружка авиамоделирования купили 400 отверток и 240 молотков в одинаковых коробках. всего купили

80 коробок. сколько коробок с отвертками, а сколько с молотками? срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.

Ответ:1)400÷80=50

2)240÷80=30

Проверка 30+50=80

Ответ: зо коробок молотка,50 коробок отверки.

Пошаговое объяснение: