Марк прочёл 0,4 энциклопедии, в которой 160 страниц. Сколько страниц энцеклопедии прочёл Марк?


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевская Аня.

Ответ:

64 страницы

Пошаговое объяснение:

160 * 0.4 = 160 * 4/10 = 64 страницы

Отвечает Зубарев Илья.

Ответ:

ответ 40

Пошаговое объяснение:

160х100:40