(12км90м-894м+96км7м)х50900-800мх984=? решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

(12км90м-894м+96км7м)*50900-800м*984

1)12090-894м=11196м

2)11196+96007=107203м

3)107203*50900=5456632700м

4)800*984=787200м

5)5456632700-787200=5455845500

Пошаговое объяснение:

Думаю так

Отвечает Шуст София.

Ответ:

1км=1000м

            1          2             3              5         4

(12090м-894м+96007м)х50900м-800мх984м=5455845500

1.12090-894=11196

2.11196+96007=107203

3.107203х50900=5456632700

4.800х984=787200

5.5456632700-787200=5455845500

Пошаговое объяснение: