(51,32+X)*0,12=72 51,32+X=0,12?


Ответы на вопрос

Отвечает Бегадилова Рая.

(51,32+X)*0,12=72

6.1584+0.12x=72

0.12x=72-6.1584

0.12x=65.8416

x=65.8416/0.12

x=548.68

51,32+X=0,12

x=0.12-51.32

x=-51.2