Помогите. 6-2с=3с-10.


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ: с=3,2

Пошаговое объяснение:

6-2с=3с-10

6+10=3с+2с

16=5с

с=16/5

с=3,2