3•x-7.800=1.200 помогите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
3х-7800=1200
3х=1200+7800
3х=9000
х=3000
Отвечает Петелин Артем.

Ответ:

х=3000

Пошаговое объяснение:

3х=1200+7800

3х=9000

х=9000:3

поставь лучший пожалуйста,я старалась)