700 - х = 760помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

700-x=760

-x=760-700

-x=60

x=-60

Отвечает Горун Софія.

Ответ:х = -60

Пошаговое объяснение: 700 - (-60)=760