9a+ 6a =решите пример даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15а

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ: А чему а равно? Если ничему, то 9а+6а=16

Пошаговое объяснение: 9+6=15 + а2=16