Решите уравнения 5x-4(x+12)=34​


Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.

Ответ:

найти

5x-4(x+12)=34​

.это не надо писать это объяснение

О.-4(х+12)=-4х-48

вот пиши 5х+(-4-48)=34

П.(5х-4х)-48=34

О.5х-4х=1х мы один не пишем а пишем х

П.х-48=34

добавьте 48 с обеих сторон

О.х+(48-48)=48+34

П.х=34+48

П.х=82

о-объяснение

п-то что ты должен написать