Dx-xdy=0 решите диф.уровнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

dx-x\cdot dy=0\\\\dx=x\cdot dy\\\\\int \frac{dx}{x}=\int dy\\\\ln|x|=y+C\\\\y=ln|x|-C