Арбуз на 4\5 кг тяжелее, чем 4\5 арбуза. сколько весит арбуз?ответы:2,5,4,8,10


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

Ответ : 4.
масса арбуза х
х - 4/5х = 4/5
х/5 = 4/5
х = 4