Помогите (6–4,94)*2,5–2,35= 0,18*(8,2+3,75)–1,051= 67,45–7,45*(3,8+4,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

1. 0,3;

2. 1,1;

3. 7,85

Пошаговое объяснение:

1. (6–4,94)*2,5–2,35=  1,06*2,5=2,65-2,35=0,3

2. 0,18*(8,2+3,75)–1,051=11,95*0,18=2,151-1,051=1,1

3. 67,45–7,45*(3,8+4,2)= 8*7,45=67,45-59,6=7,85