Запиши проценты десятичными дробями. 2% =47% =1,5% =25% =0,5% =3,5% =​


Ответы на вопрос

Отвечает Троянова Анастасия.

Ответ:

1) 2%=2/100=0,02

2)47%=47/100=0,47

3)1,5%=1,5/100=0,015

4)25%=25/100=0,25

5)0,5%=0,5/100=0,005

6)3,5%=3,5/100=0,035

Отвечает Лебединец Снежана.

Ответ:

2/100=0,02

47/100=0,47

1,5/100=0,015

25/100=0,25

0,5/100=0,005

3,5/100=0,035