1)18⋅х=1 Х это дробь 2) (711x−16)⋅38=38. 3)29k+24=1 Решите срочно мало время !!! Но правильно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Богдан.

Ответ:

1. х=1/18

2.(711х-16)*38=38

711х-16=1

711х=17

х=17/711

3.29k+24=1

29k=-24+1

29к = -23

к=-23/29

Пошаговое объяснение: