Помогите пожалуйста. На улице Ореховой 48 двухэтажных домов, что в 8 раз

больше, чем трёхэтажных. Укажи, сколько двухэтажных и трёхэтажных домов находится на Ореховой улице. Запиши результат первого действия: . Запиши ответ:  двухэтажных и трёхэтажных домов на Ореховой улице.Ответить!​
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

1)48:8=6(д.)-трёхэтажных.

2)48+6=54(д.)

Ответ:54 двухэтажных и трёхэтажных домов на Ореховой улице.

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Гурна Мария.
Ggggggggggggggggggggggggggggggggg