Помогите :*в каждых из 100 лампочек, поступающих в магазин в среднем 3 неисправны.какова

вероятность того, что случайно выбранная в магазине лампочка окажется исправной

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Тима.

100 лампочек
3 неисправных
97 исправных
P=m/n
n=100
m=97
p=97/100=0,97
ответ:0,97    ;)