Катя знает 10 сказок, а Маша- на 2 сказки больше , чем Катя. Сколько всего сказок знают девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Владислав.

Ответ:

как то так

Пошаговое объяснение:

10+2=12 сказок знает Маша

10+12=22 сказки знают девочки всего

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

10+2=12

10+12=22

Пошаговое объяснение:

Ответ:Всего Сказок 22