4.41*x+2.01*x=3.03 помогите пожалуйста. Заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.41x+2.01x=3.03\\6.42x=3.03\\x=3.03:6.42\\x=\frac{303}{642} =\frac{101}{214}