Ребят срочно составить тест в тетради из 5 вопросов с 2 вариантами ответов (1 правильный, 2

неправильный), обвести правильный вариант ответа. математика на тему :Множества

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионенко Глеб.

Відповідь:

Множество це як  додавання                так,ні  (ні)

3*5=5*3                                                       так ні (так)

Ділення протиположноє множеню        так ні (так)

8*2*2=8*4                                                    так ні (так)

6+6+6+6=6*4                                               так ні (так)

Покрокове пояснення: