Решите уравнение: (t+0,1)⋅2,5=28,34


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Надя.

Ответ: t= 11,236

Решение:

2.5t+0.25=28,34

2,5t=28,34-0,25

2,5t=28,09

t= 28.09/2.5

t=11,236