Знайти значения виразів якщо, а=7,в=8, а+в+120,в-а+120, 120-а.в. 3 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Пошаговое объяснение:

Если а = 7; в = 8, то:

а + в + 120 = 7 + 8 + 120 = 15 + 120 = 135

в - а + 120 = 8 - 7 + 120 = 1 + 120 = 121

120 - а · в = 120 - 7 · 8 = 120 - 56 = 64

Отвечает Перевалов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при a=7 и b=8, a + b  + 120 = 7 + 8 + 120 = 15 + 120 = 135;

приa=7 и b=8, b - a + 120 = 8 - 7 + 120 = 1 + 120 = 121;

при a=7 и b=8, 120-ab=120-7*8=120-56=64;