3x*5*10=(3*5*10)x= помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x×5×10=(3×5×10)x=150х

4×2y×15=(4×2×15)y=180у

70×50y×2=(70·50·2)у=7000у

6a×300×50=(6·300·50)а=90000а

Отвечает Санкова Маша.

Ответ: 150х=150х;

х ∈ графику.