6(x-1)=x+5(x-1) -(0,5y-2)+3=2,5(2+3y)-y


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Пошаговое объяснение:

6(x-1)=x+5(x+1)

6x-6=x+5x+5

6x-x-5x=6+5

0=11

-(0,5y-2)+3=2,5(2+3y)-y

-0,5y+2+3=5+7,5y-y

-0,5y-7,5y+y=5-2-3

-7y=0

y=0

Отвечает Волченкова Полина.
Ответ:
——————————————