Из товарного вагона, наполненного товаром наполовину, отгрузили третью часть. Какая часть вагона

будет занята товаром после отгрузки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Кайрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2-1/3=1/6

Отвечает Потёмин Иван.

1/2*(1-1/3)=1/3

........................