250-(175-2×)=125 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Брельгин Василий.

250-175+2х=125

75+2х=125

2х=125-75

2х=50

х=25

Отвечает Волкова Танюша.

Ответ:

250-175+2х=125

2х=175-250+125

2х=50

х= 25