Расставьте скобки в равенствах так чтобы равенства стали верными 7*9+12:3-2=23 7*9+12:3-2=75 Дам

20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Аниса.
(7*9)+12:(3-2)=75. А первое беспонятия
Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

(7*9+12)÷3-2=23

7*9+12÷(3-2)=75

Пошаговое объяснение:

Если у первом уравнении сделать первое действие в скобках получится 75, потом уделить на 3 получается 25 и отнимаешь 2 и выходит число 23

Во втором в скобках получается 1, потом 7*9+12=75

и ты просто 75*1=75