1) найди верные равенства 36+45:9-2*4=33 8*6-32:4+19=59 8*6-32:4+19=23 36+45:9-2*4=1 2) В

остальных равенствах поставь скобки так,чтобы равенства тоже стали верными Помогите!! 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
1. верно 1 и 2 равенство
2. (8*6-32)/4+19=23
(36+45)/9-2*4=1
Отвечает Мусихина Анюта.
36+45\9-2*4=33 равенство верно
(8*6-32)\4+19=23 равенство верно с раставлеными как указано скобками

8*6-(32\4)+19=59 равенство верно с рассиавленными скобками

(36+45)\9-2*4=1 равенство верно с расставлеными скобками