Срочно!!! Найдите значение выражения (9753+23497):35-25×15


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.

Ответ:

575

Пошаговое объяснение:

(9753+23497)/35-25*15=575

1) 9753+23497=33250

2) 33250/35=950

3) 25*15=375

4) 950-375=575