-2 2/21 / 2 5/14 kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиева Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2\frac{2}{21} :2\frac{5}{14} =-\frac{44}{21} :\frac{33}{14} =-\frac{44}{21} *\frac{14}{33} =-\frac{8}{9}