2. Задача Занятие в спортивной секции началось в 16 ч 45 мин, а закончилось в18 ч 30 мин. Сколько

времени длилось занятие?​

Ответы на вопрос

Отвечает Красовский Ваня.

Ответ:105минут=1час 45минут

Пошаговое объяснение:

1) 18:30= 18*60+30=1110мин

2)16:45=1005мин

3)1110-1005=105мин=1 час 45мин

Отвечает Матков Роман.

Ответ:

1 ч 45 мин

Пошаговое объяснение:

18,30 - 16,45 = 1,45