-3,2-(-4,1)=помогите решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Адилет.

Ответ:

-3.2+4.1=4.1-3.2=0.9

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

-3,2-(-4,1)=0,9

Пошаговое объяснение: