Шаг человека равен 0,8 м. Определи, сколько шагов ему надо сделать, чтобы пройти расстояние в 104 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.

Ответ:

104/0.8 = 130

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:104:10/8=104×8/10=130