10x-2-21x+7/14=3 помогите, у меня больше нет баллов...


Ответы на вопрос

Отвечает Кульдашев Жарас.

Ответ:-11х-2+7/14=3

-11х=5 и 7/14

х=77/14:-11

х=-1/7

Пошаговое объяснение: