На пути от дома к озеру Федор встретил друга. Они вмести прошли оставшиеся 300 м, что составило 2/5

расстояния от дома Федора до озера. На каком расстоянии от дома Федора находится озеро? пожалуйста помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Ответ:

750 м

Пошаговое объяснение:

300/2*5=750

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:750 М

Пошаговое объяснение:

1)300:2=150(М)-1/5

2)150×5=750М