Решите 2) (6,75+(−4,5)*1 2/3)*(−1 1/3)^3. С решением, пожалуйста - 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кирпиченко Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(27/4-9/2*5/3)*(-11/3)

(27/4-3/2*5)*(-11/3)

(27/4-15/2)*(-11/3)

-3/4*(-11/3)

1/4*11=11/4=2,75