3х-2/(под одной чертой)/19=6х+5/(под одной чертой)/19


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2/19=6х+5/19

3х-2=6х+5

3х-6х=5+2

-3х=7

Х=7:(-3)

Х=-2 1/3

1 0
Отвечает Кирсанова Света.

-2 1/3  вот ответ тебе))))