Представьте в виде смешанного числа дробь: 56/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.

 \frac{56}{11} = 5 \frac{1}{11}

Если ответ понравился,отметь как лучший :)

Отвечает Оргеткин Саша.

\dfrac{56}{11}=5\dfrac{1}{11}