Выполни действия. 483 042 : 6 - 5 + 12 704303 580 : 4.9 — 6 193221 193 : 9.7 — 10 05758 000 — 12.

100 - 30902 + 17 000 : 1 000 . 485 000 - 100 : 25 - 68​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

Выполни действия.

483 042 : 6 - 5 + 12 704

303 580 : 4.9 — 6 193

221 193 : 9.7 — 10 057

58 000 — 12. 100 - 30

902 + 17 000 : 1 000 . 4

85 000 - 100 : 25 - 68​

Ответ:

1) 93206

2) 27332343/49

3) 1236401/97

4) 57957,9

5) 2298402/2501

6) 84928

Отвечает Лис Даша.

Ответ:

483 042 : 6 - 5 + 12 704 = 93206

2)303 580 : 4.9 — 6 193=27332343/49

3) 221 193 : 9.7 — 10 057=1236401/97

4) 58 000 — 12. 100 - 30=57957,9

5) 902 + 17 000 : 1 000 * 4=2298402/2501

6) 85 000 - 100 : 25 - 68​=84928