Решите пожалуйста х 2 = −16


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

Ответ:

х= -8

Пошаговое объяснение:

х×2=-16

х= -16×2

х= -8

---------------

-8×2=-16

-16=-16