-8(3-а)+3(-3а-3)-7(-9+а) СРОЧНО!!!Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

= -24+ 8а-9а -9+63-7а=30-8а

Отвечает Заинчковская Ника.

Ответ:

30-8а

Решение:

-8(3-а)+3(-3а-3)-7(-9+а)=-24+8а-9а-9+63-7а=30-8а