Помогите уравнение 4 класс ( X+52):7 =700​


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 52) : 7 = 700

х + 52 = 700 * 7

х + 52 = 4900

х = 4900 - 52

х = 48​48

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

х=4848

...........................