124-(38,6-х)=121,2 ответ,прошу правильный.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:35,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозова Кристина.

Пошаговое объяснение:

124-(38.6-х)=121.2

-(38.6-х)=121.2-124

-(38.6-х)= - 2.8

-38,6+х= - 2.8

х=35.8