Решите задачу: а) 1,4∙(-6) в) -0,7∙3,2 б) -1,02∙(-0,13) г) -6/7∙(-2 13/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

1.4×(-6) =-1.4×6=-8.4

-0.7×3.2 =-2.24

-1.02×(-0.13) =1.02×0.13=0.1326

-6/7*(-2 13/18)=2 1/3