4/5 · 20 скажите пж ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

там дроби 4/5*20=16

5 и 20 сокращаются будет 4

и 4*4=16

Отвечает Пилип'як Арсен.

Ответ:

Ответ будет 16

Пошаговое объяснение:

4:5=0,8×на 20= 16 вот.