Помогите решить!!!!(5*5*10*30*40):78+95+54​


Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Марина.

Ответ: Окончательный ответ

3995,15385

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
1. 5*5*10*30*40 = 300000
2. 300000/78 = 3846,15 (с округлением 3846, покуда сотые меньше 50% от 1)
3. 3846,15+95+54 = 3995,15 (с округлением 3995, покуда сотые меньше 50% от 1)