8⋅(8+y)−5y=4y−61 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Саня.

Ответ:

у=125

Пошаговое объяснение:

64+8у-5у=4у-61

64+3у=4у-61

3у-4у=61-64

у=125