№1. Найдите значение выражения:(1,43+2145) 0,65-(2*1,45-2,7)*3,68​


Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.

Ответ:

1394.4435

Пошаговое объяснение:

(1,43+2145)*0,65-(2*1,45-2,7)*3,68​

1) 2 * 1,45 = 2.9

2) 2.9-2.7=0.2

3) 1.43+2145 = 2146.43

4) 2146.43*0.65 = 1395,1795

5) 0.2*3.68=0.736

6) 1395.1795 - 0.736 = 1394.4435