Найди значение выражения: 64−0,8⋅(−10)7. ( цифра 7 на вверху );​


Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Дик София.

Ответ:

8000064

Пошаговое объяснение:

64-0,8*(-10)^7=64+0,8*10^7=8000064